Club der 600er

CLUB DER 600er


Eine besondere Würdigung finden alle Spieler, die auf unserer Anlage über 600 Kegel erzielen.


Der Club der 600er nimmt alle Spieler auf, die auf der Sportkegelanlage im "Zeiler EssZimmer" in einem Pflichtspiel die magische 600er-Marke knacken können.

Club der 600er

SPIELER

CLUB

ERGEBNIS

DATUM

Manuel Donhauser

Rot-Weiß Hirschau

661 Kegel (n.F.)

22.01.2022

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

650 Kegel (n.F.)

23.04.2022

Olaf Pfaller

1. SKK Gut Holz Zeil

637 Kegel (n.F.)

20.01.2018

Michal Bucko

FSV Erlangen-Bruck

635 Kegel (n.F.)

21.01.2019

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

631 Kegel (n.F.)

30.04.2022

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

629 Kegel (n.F.)

12.02.2022

Marcus Werner

1.SKK Gut Holz Zeil

628 Kegel (n.F.)

30.04.2022

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

627 Kegel (n.F.)

01.12.2018

Patrick Löhr

1. SKK Gut Holz Zeil

626 Kegel (n.F.)

02.12.2017

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

624 Kegel (n.F.)

12.02.2022

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

623 Kegel (n.F.)

23.02.2019

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

623 Kegel (n.F.)

25.09.2021

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

623 Kegel (n.F.)

16.10.2021

Wilfried Klaus

KV Mutterstadt

623 Kegel (n.F.)

13.11.2021

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

622 Kegel (n.F.)

26.09.2020

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

621 Kegel (a.F.)

18.10.2014

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

621 Kegel (n.F.)

11.11.2017

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

621 Kegel (n.F.)

21.09.2019

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

621 Kegel (n.F.)

16.02.2020

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

620 Kegel (n.F.)

15.09.2018

Bastian Hopp

1.SKK Gut Holz Zeil

620 Kegel (n.F.)

12.09.2020

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

619 Kegel (n.F.)

30.04.2022

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

617 Kegel (n.F.)

23.02.2019

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

617 Kegel (n.F.)

18.01.2020

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

617 Kegel (n.F.)

25.09.2021

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

616 Kegel (n.F.)

12.10.2019

Jurek Osinski

SKC Nibelungen Lorsch

616 Kegel (n.F.)

26.09.2020

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

616 Kegel (n.F.)

25.09.2021

Marcus Werner

1.SKK Gut Holz Zeil

615 Kegel (n.F.)

29.09.2018

Patrick Krieger

Rot-Weiß Hirschau

615 Kegel (n.F.)

02.02.2019

Holger Fuchs

TV Eibach 03

614 Kegel (n.F.)

21.10.2017

Oliver Faber

1.SKK Gut Holz Zeil

614 Kegel (n.F.)

01.12.2018

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

614 Kegel (n.F.)

12.10.2019

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

614 Kegel (n.F.)

12.10.2019

Pascal Kappler

TSG Kaiserslautern

613 Kegel (n.F.)

21.09.2019

Jochen Steinauer

SKC Nibelungen Lorsch

612 Kegel (a.F.)

08.10.2016

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

612 Kegel (a.F.)

19.11.2016

Lars Ebert

SKC Nibelungen Lorsch

612 Kegel (n.F.)

26.09.2020

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

611 Kegel (n.F.)

20.10.2018

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

611 Kegel (n.F.)

16.10.2021

Michael Bühler

Goldener Kranz Durach

610 Kegel (n.F.)

14.10.2017

Marcus Fröhlich

1.SKK Gut Holz Zeil III

610 Kegel (n.F.)

20.01.2018

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

610 Kegel (n.F.)

17.11.2018

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

610 Kegel (n.F.)

23.02.2019

Andreas Aumüller

1.SKK Gut Holz Zeil II

609 Kegel (n.F.)

05.11.2022

Marcus Werner

1.SKK Gut Holz Zeil

608 Kegel (n.F.)

18.01.2020

Peter Thyroff

Baur SV Burgkunstadt

607 Kegel (n.F.)

11.11.2017

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

607 Kegel (n.F.)

30.04.2022

Marcus Werner

1.SKK Gut Holz Zeil

606 Kegel (n.F.)

16.12.2017

Marcus Werner

1.SKK Gut Holz Zeil

606 Kegel (a.F.)

16.01.2016

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

606 Kegel (n.F.)

26.09.2020

Holger Walter

SKC Nibelungen Lorsch

606 Kegel (n.F.)

26.09.2020

Christian Kager

1.SKK Gut Holz Zeil

605 Kegel (n.F.)

09.03.2019

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

605 Kegel (n.F.)

21.09.2019

Nicolae Lupu

1.SKK Gut Holz Zeil

605 Kegel (n.F.)

30.04.2022

Bastian Baumer

Rot Weiß Hirschau

604 Kegel (a.F.)

29.11.2014

Christian Helmerich

TSV Großbardorf

604 Kegel (a.F.)

10.10.2015

Pascal Kappler

TSG Kaiserslautern

604 Kegel (n.F.)

23.02.2019

Markus Schanderl

SKC GH SpVgg Weiden

604 Kegel (n.F.)

08.02.2020

Daniel Tepsa

KV Rothenbergen

604 Kegel (n.F.)

25.09.2021

Stevan Vujakovic

KV Rothenbergen

604 Kegel (n.F.)

25.09.2021

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

604 Kegel (n.F.)

12.02.2022

Olaf Koberwitz

Goldener Kranz Durach

603 Kegel (a.F.)

27.09.2014

Marco Endres

1.SKK Gut Holz Zeil

603 Kegel (n.F.)

16.11.2019

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

603 Kegel (n.F.)

13.11.2021

Michael Burkard

Bavaria Karlstadt

602 Kegel (a.F.)

07.03.2015

Ernst-Karl Haaf

Germania Marktbreit

602 Kegel (a.F.)

12.04.2015

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

602 Kegel (n.F.)

23.09.2017

Bastian Hopp

1.SKK Gut Holz Zeil

602 Kegel (n.F.)

23.09.2017

Matthias Menninger

TSV Großbardorf

602 Kegel (n.F.)

17.11.2018

Silvan Meinunger

1.SKK Gut Holz Zeil

602 Kegel (n.F.)

12.09.2020

Bastian Baumer

Rot-Weiß Hirschau

602 Kegel (n.F.)

22.01.2022

Holger Fuchs

TV Eibach 03

602 Kegel (n.F.)

12.02.2022

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

601 Kegel (a.F.)

18.02.2017

Christopher Wittke

SKC Victoria Bamberg II

601 Kegel (n.F.)

20.10.2018

Oliver Faber

1.SKK Gut Holz Zeil

601 Kegel (n.F.)

26.10.2019

Matthias Michalske

KV Liedolsheim

601 Kegel (n.F.)

14.12.2019

Frank Schonert

TV Eibach 03

601 Kegel (n.F.)

12.02.2022

Olaf Pfaller

1.SKK Gut Holz Zeil

600 Kegel (a.F.)

18.10.2014

Holger Jahn

1.SKK Gut Holz Zeil

600 Kegel (n.F.)

11.11.2017

Steffen Seidelmann

SKC Victoria Bamberg II

600 Kegel (n.F.)

20.10.2018

Patrick Löhr

1.SKK Gut Holz Zeil

600 Kegel (n.F.)

16.11.2019

Bastian Hopp

1.SKK Gut Holz Zeil

600 Kegel (n.F.)

18.01.2020